See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux entretien voirie
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'exécution de travaux d'entretien de la voirie pour le compte de la Communauté de Communes du Haut Chablais
Interne Kennung: 25VOIT17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-74205