413447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Beräumung diverser Lagerplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeräumung diverser Lagerplätze
BeschreibungBeräumung von diversen Lagerplätzen (Entsorgungsleistungen Erdstoffe)
Interne KennungAP00070025507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeräumung diverser Lagerplätze (Entsorgungsleistungen Erdstoffe) BAB A3 und A7
Interne KennungLOT-0000