413453-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Abholdienst für Wäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport und Bereitstellung von PSA
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000502SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98311000 Abholdienst für Wäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport und Bereitstellung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) in den Jahren 2022 bis 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport und Bereitstellung von persönlicher Schutzausrüstung an den verschiedenen Standorten der KTE