2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecole Secondaire Noëlla Rouget à Meyrin, construction d'un groupe scolaire et de salles omnisport - Lot 35 A - ouvrages métalliques extérieur
Beschreibung: travaux de fourniture et pose d'ouvrages métalliques extérieur : escaliers hélicoïdaux, gardes-corps, verrières, portes d'entrée, cheminée, exutoires, trappes d'accès toiture, grilles, caillebotis, portillons, échelles fixes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000