413471-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Leasing von 12 Kompaktklasse-Kombis für 48 Monate in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von 12 Kompaktklasse-Kombis für 48 Monate in 2 Losen
BeschreibungLeasing von 12 Kompaktklasse-Kombis für 48 Monate in 2 Losen
Interne Kennung25/25/31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel8 baugleiche Kompaktklasse-Kombis ohne Anhängerkupplung
Beschreibung8 baugleiche Kompaktklasse-Kombis ohne Anhängerkupplung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0002
Titel4 baugleiche Kompaktklasse-Kombis mit Anhängerkupplung
Beschreibung4 baugleiche Kompaktklasse-Kombis mit Anhängerkupplung
Interne KennungLOT-0002