See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSP CAYENNE - MISSIONS DE CSPS, CT ET SECONDE RESTITUTION AMIANTE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé, mission de Contrôle Technique et mission de contrôle amiante pour la réhabilitation totale en site occupé, en présence d'amiante et tous les corps d'état du Centre de Secours Principal de Cayenne
Interne Kennung: 2025-12-GTL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de coordination en matière de Sécurité Protection de la Santé de catégorie 2
Beschreibung: Mission de coordination en matière de Sécurité Protection de la Santé de catégorie 2
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: Mission de seconde restitution amiante
Beschreibung: Mission de seconde restitution amiante
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung