See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUTOMATE DE PIPETAGE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et la garantie d'un automate de pipetage. Le présent marché comporte 3 variantes facultatives à l'initiative du pouvoir adjudicateur. Les variantes sont détaillées dans les documents de la consultation
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1835604