413492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – Verkehrssicherung von Arbeitsstellen kürzerer Dauer A9 D311
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung von Arbeitsstellen kürzerer Dauer A9 D311
BeschreibungVerkehrssicherung von Arbeitsstellen kürzerer Dauer, Bundesautobahn A 9 (km 310,050 bis 318,540) D311
Interne KennungA028790025303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrssicherung von Arbeitsstellen kürzerer Dauer A9 D311: Verkehrssicherung f. Arbeiten a.d. Fahrbahnaußenseiten u. Seitenbereiche beider Richtungsfahrbahnen (DIII/2R-1BY-3ST) und Verkehrssicherung f. Arbeiten a.d. Fahrbahninnenseiten u. am Mittelstreifen beider Richtungsfahrbahnen (DIII/2L-1BY-3ST). Die abzusichernden Leistungen sind zwei unabhängig arbeitende Gewerke.
Interne KennungLOT-0000