Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWS Weiler Ach Wildholzrechen - Geräteanmietung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21_1279702_N333
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Wasserwirtschaftsamt Kempten HWS Weiler Ach Ort der Ausführung Fischen im Allgäu
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung