See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, instalacja i uruchomienie komponentów infrastruktury IT, systemów cyberbezpieczeństwa oraz dostawa urządzeń do cyfryzacji dokumentacji.
Beschreibung: Dostawa, instalacja i uruchomienie komponentów infrastruktury IT, systemów cyberbezpieczeństwa oraz dostawa urządzeń do cyfryzacji dokumentacji.
Vorherige Bekanntmachung: 245707-2026
Interne Kennung: PIMMSWiA-2375/07/04/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 48820000 Server, 30233100 Computerspeichereinheiten, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rozbudowa infrastruktury pamięci masowej i SAN
Beschreibung: Zgodnie z formularzem ofertowym/cenowym oraz Opisem Przedmiotu Zamówienia w zakresie zadania nr 1
Interne Kennung: Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 30233100 Computerspeichereinheiten
Los: LOT-0002
Titel: System bezpieczeństwa SOAR w modelu SaaS/Cloud oraz system skanowania podatności (36 miesięcy)
Beschreibung: Zgodnie z formularzem ofertowym/cenowym oraz Opisem Przedmiotu Zamówienia w zakresie zadania nr 2
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa urządzenia do cyfryzacji dokumentacji
Beschreibung: Zgodnie z formularzem ofertowym/cenowym oraz Opisem Przedmiotu Zamówienia w zakresie zadania nr 3
Interne Kennung: Część nr 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen