413523-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Radladers 14,5t GG mit Anbauwerkzeug für die AWM Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0351-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Radladers 18t GG mit Anbauwerkzeug für die AWM Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen, 43250000 Frontschaufellader
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung: 41 Wochen nach Auftragserteilung