See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services (accord-cadre mono attributaire) portant sur l’acquisition de dispositifs d’assistance digitale à domicile et la prestation de service d’une centrale d’appel y relative
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de dispositifs d’assistance digitale, leur installation ainsi que la maintenance nécessaire à ceux-ci et d’autres services y afférents, notamment les formations et les prestations de services d’une centrale d’appel y relative.
Interne Kennung: 2023.01 quater
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023.01 quater - 1
Beschreibung: Dispositifs d'aide digitale à domicile sans cohabitant
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0002
Titel: 2023.01 quater - 2
Beschreibung: Dispositifs d'aide digitale à domicile avec cohabitant
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2023.01 quater - 3
Beschreibung: Dispositifs d'aide digitale à domicile et à l'extérieur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2023.01 quater - 4
Beschreibung: Centrale d'appel
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste