2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'étanchéité, entretien et réfection des surfaces extérieures, toitures et façades des bâtiments de l’atelier industriel de l’aéronautique de Cuers-Pierrefeu.
Beschreibung: La présente procédure donnera lieu à un marché à tranches optionnelles. La durée maximale estimée du marché est indiquée à la rubrique 5.1.3. Les caractéristiques principales du marché sont les suivantes : Le marché est un marché à tranches comportant une tranche ferme et 4 tranches optionnelles. Chaque tranche comporte : - 1 poste forfaitaire pour les prestations de maintenance annuelle - 1 poste à bons de commande pour les autres prestatons
Vorherige Bekanntmachung: 658800-2025
Interne Kennung: 26116MG00P00
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur la vérification et la maintenance, la réparation et la mise en sécurité et les travaux de réfection des éléments suivants sur le site de l’atelier industriel de l’aéronautique de Cuers Pierrefeu : - couvertures de tous types, - façades maçonnées ou préfabriquées (murs extérieurs enterrés ou non), - menuiseries extérieures (jonctions entre maçonnerie et portes, châssis et fenêtres), - bardage.