2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarig Beheer & Onderhoud Bliksembeveiliging AGV
Beschreibung: Meerjarig Beheer & Onderhoud Bliksembeveiliging t.b.v. het waterschap Amstel, Gooi en Vecht
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Een Openbare Europese aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000