413560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Daemm u Brandschutzarbeiten Baut L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaemm u Brandschutzarbeiten Baut L
BeschreibungLMU AMA54, Erneuerung Gebäude-/Labortech Wärme- und Kältedämmarbeiten an den technischen Gewerken im BT L AMA 54 auf der Liegenschaft der LMU
Interne Kennung25-023890
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25-009705