See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderprogramm DigitalPakt Schule
Beschreibung: Beschaffung von Computeranlagen für den Unterricht
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung von Computeranlagen für den Unterricht - Los 1
Interne Kennung: 20-L-77.17
Los: LOT-0002
Beschreibung: Beschaffung von Computeranlagen für den Unterricht - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Los: LOT-0003
Beschreibung: Beschaffung von Computeranlagen für den Unterricht - Los 3
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer