413573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fahrradwegen – Radschnellweg Bremen-Achim-Verden Abschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadschnellweg Bremen-Achim-Verden Abschnitt 1
BeschreibungRadschnellweg zwischen Bremen-Achim-Verden, Abschnitt 1.1. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung107592-2025- 008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRadschnellweg zwischen Bremen-Achim-Verden, Abschnitt 1.1.