2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de blanchisserie pour les établissements du GHT GPNE ainsi que la fourniture d’outils de gestion et de traçabilité des flux accompagnée de la maintenance des DAV.
Beschreibung: Prestation de blanchisserie pour les établissements du GHT GPNE ainsi que la fourniture d’outils de gestion et de traçabilité des flux accompagnée de la maintenance des DAV.
Interne Kennung: 2500019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1