2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CHAMBRE D'AGRICULTURE DU CHER
Beschreibung: La présente consultation concerne le nettoyage des locaux de la chambre d'agriculture du Cher (2 sites).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202505SGX-03