Ausschreibung Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Städtische Gebäude Esslingen am Neckar (SGE)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung div. Kommunaler Gebäude der Stadt Esslingen am Neckar
Los 1 Georgii Gymnasium, Georgii Gymnasium Sporthalle
Los 2 Sozialberatung Fleischmannstr. 6, Life Science Center Schelztorstr. 54, Zentrum f. Bürgerschaftliches Engagement Schelztorstr. 38, Verwaltung Schelztorstr. 46, Suchtberatung Kollwitzstr. 8
Los 3 Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung Stadt Esslingen am Neckar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Georgi Gymnasium, Georgii Gymnasium Sporthalle
Los-Nr.: 2
Sozialberatung Fleischmannstr. 6, Life Science Center Schelztorstr. 54, Zentrum für Bürgerschaftliches Engagement Schelztorstr. 38, Verwaltung Schelztorstr. 46, Suchtberatung Kollwitzstr. 8
Innen- und Außenglasreinigung Stadt Esslingen am Neckar
Los-Nr.: 3
Georgii Gymnasium, Georgii Gymnasium Sporthalle, Sozialberatung Fleischmannstr. 6, Life Science Center Schelztorstr. 54, Zentrum für Bürgerschaftliches Engagement Schelztorstr. 38, Verwaltung Schelztorstr. 46, Suchtberatung Kollwitzstr. 8