See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et petits matériels d'entretien pour la Ville de Montauban et le Grand Montauban Communauté d'Agglomération
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant minimum annuel : 80 000 euro(s) HT/ Montant maximum annuel: 290 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 24/011GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1449613