413601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Modernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 32 Lüftungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 32 Lüftungsbauarbeiten
BeschreibungModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 32 Lüftungsbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 32 Lüftungsbauarbeiten
Beschreibung- 1 St. Lüftungsgerät mit ca. 5.000 m3/h - 1 St. Lüftungsgerät mit ca. 13.500 m3/h und 3 Zonen - ca. 1.950 m2 Lüftungskanal - ca. 1.050 m Wickelfalzrohr
Interne KennungLOT-0001 26-05-05-1120