413606-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Oracle Support für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOracle Support für die Polizei Sachsen
BeschreibungOracle Support für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOracle Support für ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um jeweils ein weiteres Jahr