See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériel audiovisuel et maintenance du parc bureautique et prestations informatiques
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-DRIN-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance de matériel audiovisuel
Beschreibung: Audiovisuel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance parc bureautique et prestations informatiques
Beschreibung: Parc Bureautique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten