413638-2025 - Ergebnis
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – Marché de fournitures sous la forme d’un accord-cadre (mono-attributaire) portant sur l’acquisition d’un logiciel et de dispositifs à l’attention des personnes en perte d’autonomie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures sous la forme d’un accord-cadre (mono-attributaire) portant sur l’acquisition d’un logiciel et de dispositifs à l’attention des personnes en perte d’autonomie
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture d’un logiciel de collecte et d’analyse de données utilisant les capacités d’une intelligence artificielle et de dispositifs d’assistance digitale, leur installation ainsi que la maintenance nécessaire à ceux-ci.
Interne Kennung: CSC 2024.01 BIS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2024.01 BIS - 1
Beschreibung: Application Web
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSC 2024.01 BIS - 2
Beschreibung: Système de détection de chute sans dispositif porté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CSC 2024.01 BIS - 3
Beschreibung: Système d'analyse des habitudes de vie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CSC 2024.01 BIS - 4
Beschreibung: Système de sécurisation à l'extérieur du domicile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CSC 2024.01 BIS - 5
Beschreibung: Système de communication vocale à distance
Interne Kennung: 5