Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten Fenster - Sanierung Zentralküche
Referenznummer der Bekanntmachung: KUE-051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Universitätsklinikum Düsseldorf ist am Bestandsgebäude 17.21 Versorgungszentrum eine provisorische Interimsküche zu errichten. Die erforderlichen Teil-Leistungen zur Herrichtung sind:
Herstellung und Einbau von Kunststoffentern mit Innen- & Außenfensterbänken sowie 2 Fassadentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221200 Türen, 44221100 Fenster, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen