413651-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Hyperkonvergente Infrastruktur (HCI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHyperkonvergente Infrastruktur (HCI)
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die Lieferung von neun (9) Servern, inkl. der geforderten Nebenleistungen.
Interne KennungEU-OV/2026-81
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000