413660-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labormöbel – IVC-Käfigsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIVC-Käfigsystem
BeschreibungLieferung eines IVC-Kafigsystems
Interne KennungN1.03.05.04/0013#0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilweise Erneuerung eines IVC-Käfigsystems
Interne KennungLOT-0000