See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas scolaires en liaison froide
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire Conditions et modalités de cautionnement, de garanties, de financement et de paiement définies aux documents contractuels
Interne Kennung: 64938 - 26-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1791058
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Les conditions de reconduction sont précisées au contrat