413667-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenuntersuchungen – ABS/NBS Großprojekt Karlsruhe-Basel, Streckenabschnitt 8B PfA 8.5-8.9; Hydraulische und hydrogeologische Untersuchungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS Großprojekt Karlsruhe-Basel, Streckenabschnitt 8B PfA 8.5-8.9; Hydraulische und hydrogeologische Untersuchungen
BeschreibungABS/NBS Großprojekt Karlsruhe-Basel, Streckenabschnitt 8B PfA 8.5-8.9; Hydraulische und hydrogeologische Untersuchungen
Interne Kennung22FEI60452
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Hydraulische Untersuchungen in PfA 8.5-8.9
BeschreibungLos 1: Hydraulische Untersuchungen in PfA 8.5-8.9