See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittleres Löschfahrzeug
Beschreibung: Die Stadt Meißen schreibt die Beschaffung eines mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Meißen aus.
Vorherige Bekanntmachung: 499493-2023
Interne Kennung: öA 4/ 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Fahrgestell
Beschreibung: mittleres Tanklöschfahrzeug: hier Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: mittleres Tanklöschfahrzeug: hier feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 - feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: mittleres Tanklöschfahrzeug: hier feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen