See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PFA 1.3a, VE 32 - Frei- und Verkehrsanlagen Station NBS
Beschreibung: S21, PFA 1.3a, VE 32 - Frei- und Verkehrsanlagen Station NBS
Interne Kennung: 24FEI74336
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113130 Pflastersteine, 44163110 Entwässerungsleitungen, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001