413694-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – TI2030 Neubau – Planung und Überwachung der Anlagengruppe 450
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTI2030 Neubau – Planung und Überwachung der Anlagengruppe 450
BeschreibungPlanung und Objektüberwachung des Neubaus zentraler technischer Anlagen am Flughafen Berlin Tempelhof (THF) der Kostengruppe 450 - Fernmelde- und IT- Anlagen
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Art des AuftragsDienstleistungen