413697-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Bf Miesterhorst/Bf Mieste/Bf Solpke | Einzelvergabe im Rahmen HLN Lehrte–Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Bf Miesterhorst/Bf Mieste/Bf Solpke | Einzelvergabe im Rahmen HLN Lehrte–Berlin
BeschreibungBauüberwachung Bf Miesterhorst/Bf Mieste/Bf Solpke | Einzelvergabe im Rahmen HLN Lehrte–Berlin
Interne Kennung25FEI84848
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001