413725-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von optischen Geräten – Maintien de la capacité opérationnelle (MCO) des équipements optroniques du distributeur LFE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintien de la capacité opérationnelle (MCO) des équipements optroniques du distributeur LFE
BeschreibungMaintien de la capacité opérationnelle (MCO) des équipements optroniques du distributeur LFE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten
5. Los
LosLOT-0001
413725-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique – Maintien de la capacité opérationnelle (MCO) des équipements optroniques du distributeur LFE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50344000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001