413728-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen – Kauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Pyrolyseofens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Pyrolyseofens
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Pyrolyseofens Vergabenummer: 22.3-0242/030-24 ZV
Interne Kennung22.3-0242/030-24 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Pyrolyseofens; Vergabenummer: 22.3-0242/030-24 ZV