2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et mise en conformité sécurité-énergie du groupe scolaire des Pervenches
Beschreibung: Rénovation et mise en conformité sécurité-énergie du groupe scolaire des Pervenches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270700
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen