413732-2021 - ErgebnisDeutschland-Borna: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen - Grimma und Wurzen
Referenznummer der Bekanntmachung: LKL-2021-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterdienstleistungen Verwaltungsgebäude in Grimma und Wurzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung beinhaltet die Hausmeistertätigkeiten in 3 Gebäuden im Eigentum des Landkreises Leipzig sowie 5 angemieteten Objekten.