413734-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV LVR-Schülerbeförderung 2021 Teil 2/5, Region Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2021-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen je Los.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schule 422, TL 1, TL 8, TL 10, TL 16P
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen je Los. Neben den klassischen Tageslinien gibt es weitere Varianten der Schülerbeförderung, wie beispielsweise Wochenendlinien, Vorschullinien und Unterrichtslinien. Des Weiteren werden im Einzelfall zusätzliche Linien / Leistungen (Z-Linien) für abweichende Hin- oder Rückfahrten abgefragt. Details, insbesondere über die wöchentliche Anzahl der Fahrten, entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen. Der Tagespauschalpreis umfasst die Beförderung der Kinder zur Schule und wieder nach Hause gemäß des jeweiligen Beförderungsplanes. Ihr Angebot kann auf ein, mehrere oder alle Lose abgegeben werden. Innerhalb eines Loses müssen Sie jedoch ein vollständiges Angebot abgeben und alle Positionen bepreisen.
Schule 422, TL 6, TL 11P
Los-Nr.: 2
Schule 422, TL 5P
Los-Nr.: 3
Schule 433, TL 6, TL 11, TL 27
Los-Nr.: 4
Schule 433, TL 26
Los-Nr.: 5
Schule 433, TL 4
Los-Nr.: 6
Schule 433, TL 14, TL 16P
Los-Nr.: 7
Schule 441, TL 10, TL 16, TL 23
Los-Nr.: 8
Schule 441, TL 13R
Los-Nr.: 9
Schule 441, TL 21R
Los-Nr.: 10
Schule 444, TL 3R, TL 12R, TL 18R, TL 23R
Los-Nr.: 11
Schule 444, TL 15R, TL 30, TL 32R
Los-Nr.: 12
Schule 444, TL 21R, TL 31R, TL 33R, TL 37R
Los-Nr.: 13
Schule 445, TL 17, TL 18, TL 42
Los-Nr.: 14
Schule 445, TL 5R, TL 12R, TL 19R, TL 49R, TL 51R
Los-Nr.: 15
Schule 449, TL 6P
Los-Nr.: 16
Schule 449, TL 7R, TL 10R, TL 22R
Los-Nr.: 17
Schule 449, TL 2R, TL 16R, TL 18R, TL 43R
Los-Nr.: 18
Schule 449, TL 9R, TL 17R, TL 24R, TL 30R
Los-Nr.: 19
Schule 449, TL 3R, TL 5R, TL 35R
Los-Nr.: 20
Schule 458, TL 8R, TL 12R, TL 19R
Los-Nr.: 21
Schule 458, TL 31R
Los-Nr.: 22
Schule 458, TL 1R, TL 28R
Los-Nr.: 23
Schule 458, TL 16, TL 30
Los-Nr.: 24
Schule 458, TL 2R, TL 13R, TL 20R, TL 23R
Los-Nr.: 25
Schule 462, TL 2, TL 6, TL 16, TL 17
Los-Nr.: 26
Schule 462, TL 1, TL 18
Los-Nr.: 27
Schule 462, TL 28, TL 29
Los-Nr.: 28
Schule 462, TL 3, TL 26P
Los-Nr.: 29
Schule 462, TL 7, TL 13, TL 30
Los-Nr.: 30
Schule 462, TL 5, TL 8, TL 10, TL 23
Los-Nr.: 31
Schule 472, TL 16P, TL 30
Los-Nr.: 32
Schule 472, TL 1P, TL 3P, TL 12P
Los-Nr.: 33
Schule 472 TL 4P, TL 31, TL 32, TL 33
Los-Nr.: 34