2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'audit pour les besoins d'Expertise France (relance)
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'audit pour les besoins d'Expertise France
Interne Kennung: 25-AOO-S024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance avis de publicité accès des documents sur la plateforme place, profil acheteur d'Expertise France : https://www.marches-publics.gouv.fr La recherche se fait par mot clé : audit ou Expertise France.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article R2122-7 - Prestations similaires. Pour les autres options se référer au règlement de consultation.