413747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – HGW24014 Unterhalts- und Grundreinigung der Stadt Karlsruhe in 2 Losen (Ausschreibungspaket 5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGW24014 Unterhalts- und Grundreinigung der Stadt Karlsruhe in 2 Losen (Ausschreibungspaket 5)
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Stadt Karlsruhe in 2 Losen
BeschreibungEichelgartenschule, Rosenweg 1 in 76199 Karlsruhe Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Bedarfsreinigung
Interne KennungHGW24014 - Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungErnst-Reuter-Schule, Tilsiter Str. 15 in 76139 Karlsruhe Unterhaltsreinigung und Grundreinigung
Interne KennungHGW24014 - Los 2