2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce centra obce, ul. 4. května, Želechovice
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v rekonstrukci centra obce, ul. 4. května, Želechovice. Bližší specifikace v ZD.
Interne Kennung: Želechovice opakování
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45233140 Straßenarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
Los: LOT-0001