413765-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – VE033 Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE033 Baureinigung
BeschreibungMüllräumung Fläche über 3. Geschosse ca. 900qm Fliesen Wand/Boden reinigen ca. 250qm Linoleum Bodenbelag reinigen ca. 350qm Sektionaltore reinigen 6 Stk. Ca. 100qm Fenster reinigen ca. 120qm Handlauf, Rundrohr, Edelstahl, Wandmontage ca. 21lfm
Interne KennungVE033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001