2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydraulisch onzettingsmateriaal
Beschreibung: Hydraulisch ontzettingsmateriaal aangedreven door batterijen omvattende hydraulische schaar, spreider en ram met reservebatterijen, lader en toebehoren.
Interne Kennung: PPP1FS-27/5010/BZ0-2025-343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BZ0-2025-343_1