413768-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; FLEX München (Linien 2010, 2020)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; FLEX München (Linien 2010, 2020)
BeschreibungFLEX: Bediengebiet Tag (Linie 2010) – Gemeinden Aying, Sauerlach und Teile der Gemeinde Brunnthal; FLEX: Bediengebiet Nacht (Linie 2020) – Gemeinden Unterhaching, Taufkirchen und Oberhaching
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; FLEX München Linien 2010, 2020
BeschreibungFLEX: Bediengebiet Tag (Linie 2010) – Gemeinden Aying, Sauerlach und Teile der Gemeinde Brunnthal; FLEX: Bediengebiet Nacht (Linie 2020) – Gemeinden Unterhaching, Taufkirchen und Oberhaching — ca. 442.000 Nwkm/a Tagverkehr (Linie 2010), 248.000 Nwkm/a Nachtverkehr (Linie 2020) — 7 Gebrauchtfahrzeuge Pkw - Diesel Van/Kleinbus (9m) Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 2.100.000 bis 2.340.000 EUR
Interne KennungLOT-0001 E43831733