See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un pôle intercommunal multi services (Pims) et renaturation d'un parking à Laissac-Sévérac L'Eglise
Beschreibung: Création d'un pôle intercommunal multi services (Pims) et renaturation d'un parking à Laissac-Sévérac L'Eglise
Vorherige Bekanntmachung: 266524-2023
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Gesetzesvollzug
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITION DESAMIANTAGE
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE MURS BOIS
Beschreibung: CHARPENTE MUR BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS MOBILES
Beschreibung: CLOISONS MOBILES
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS SECHES PLATRERIE
Beschreibung: CLOISONS SECHES PLATRERIE
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Los: LOT-0013
Titel: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0014
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0015
Titel: CLOISON TERRE CRUE
Beschreibung: CLOISON TERRE CRUE
Los: LOT-0016
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE COURANT FAIBLE FORT
Beschreibung: ELECTRICITE COURANT FAIBLE FORT
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0018
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0019
Titel: GRADINS MOBILES
Beschreibung: GRADINS MOBILES
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Los: LOT-0020
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0022
Titel: CITY STADE AIRE DE JEUX
Beschreibung: CITY STADE AIRE DE JEUX
Haupteinstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
Los: LOT-0023
Titel: SANITAIRE EXTERIEUR AUTONETTOYANT
Beschreibung: SANITAIRE EXTERIEUR AUTONETTOYANT
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0024
Titel: ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: EECLAIRAGE PUBLIC
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0025
Titel: FORAGES GEOTHERMIQUES
Beschreibung: FORAGES GEOTHERMIQUES
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken