See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Calandre pour la fabrication d’électrodes lithium-ion
Beschreibung: Le CEA Grenoble institut LITEN souhaite acquérir un équipement de calandrage destiné à la fabrication d'électrodes lithium-ion. L'objectif principal est de pouvoir calandrer des électrodes positives et négatives fabriquées à l'aide de différentes technologies.
Vorherige Bekanntmachung: 788511-2025
Interne Kennung: B25-04515-TZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42932000 Kalander
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B25-04515-TZ : Calandre pour la fabrication d’électrodes lithium-ion