See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier pour la bibliothèque intercommunale des Herbiers
Beschreibung: Fourniture et installation de mobilier pour la bibliothèque intercommunale des Herbiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de restauration et mobilier d'extérieur
Beschreibung: Mobilier de restauration et mobilier d'extérieur
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de consultation
Beschreibung: Mobilier de consultation
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de présentation des collections
Beschreibung: Mobilier de présentation des collections
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau