413790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Geb.3522-vorgehängte Metallfassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb.3522-vorgehängte Metallfassaden
BeschreibungVorgehängte Metallfassaden
Interne KennungVOB-103-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftungsgitter mit Lamellen, im Gebäude, ca. 1,6/3,2 m: 1 Stück. Kippfenster als NRA (3 Stück), mit Antrieb und Steuerung. Verblechungen von Attiken und Wandanschlüssen aus Aluminiumblech: ca. 310 m. Vorgehängte Wellblechfassade mit Wärmedämmung und Unterkonstruktion: ca. 295 m2. Vorgehängte Fassade aus Aluminium-Verbundblech mit Wärmedämmung und Unterkonstruktion: ca. 25 m2. Demontage und Remontage vorgehängte Fassade aus Kassetten Aluminium-Verbundblech mit Erneuerung von Wärmedämmung und Unterkonstruktion: ca. 43 m2. Vorgehängte Fassade aus Kassetten Aluminium-Verbundblech mit Wärmedämmung und Unterkonstruktion: ca. 18 m2.
Interne KennungLOT-0000