413794-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Berufsschule Sulzbach-Rosenberg - Neubau KfZ - Heizung, Lüftung, Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsschule Sulzbach-Rosenberg - Neubau KfZ - Heizung, Lüftung, Sanitär
BeschreibungBerufsschule Sulzbach-Rosenberg - Neubau KfZ
Interne KennungBS-Kfz-HLS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBerufsschule Sulzbach-Rosenberg - Neubau KfZ Fachplanung SHL_GA
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros